USA LOS FILTROS PARA MEJORAR TU BÚSQUEDA.
¿QUÉ ESTÁS BUSCANDO?

Para una búsqueda concreta hacerlo entre comillas
Ejemplo: "Manual de Tramites y Servicios"


BUSCAR EN:

EN LA FRACCIÓN:
¿A qué refieren las fracciones?


BUSCAR POR FECHA DE PUBLICACIÓN:


Borrar fechas


VER CONTENIDO:

COMPARTE LA INFORMACIÓN

DEPENDENCIA QUE PUBLICA LA INFORMACIÓN:
Universidad Tecnológica del Estado de Zacatecas
STATUS DE LA INFORMACIÓN:

Vigente

FECHA DE PUBLICACIÓN EN EL PORTAL:

31 diciembre, 2016

FECHA DE ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN:

31 diciembre, 2016

RESPONSABLE DE LA INFORMACIÓN:

L.C. José de Jesús Martínez Fernández
Departamento de Recursos Humanos

 
OTRAS VERSIONES DE LA INFORMACIÓN:
Versiones Anteriores

Ver todas las versiones

DIRECTORIO Universidad Tecnológica del Estado de Zacatecas.

POR: Universidad Tecnológica del Estado de Zacatecas


De: Artículo 39 / Fracción IV

La fracción refiere a: Las metas y objetivos de las Áreas de conformidad con sus programas operativos


Descripción:

Directorio de Mandos Medios y Superiores de la Universidad Tecnológica del Estado de Zacatecas. 

 


Tipo : Directorio

NombreCargoClave PresupuestalDomicilioEmail OficialTeléfono
Dra. Ana María Romo FonsecaRectoraRECCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasaromo@utzac.edu.mx492 9276181 al 84 ext. 100 y 116.
Lic. Juan Claudio Esparza CastilloCoordinador AcadémicoDIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasjesparza@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 108
I.C.E. Juan Carlos Reyes VillagranaCoordinador del Centro Aeroespacial de Zacatecas (CAZ)DIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasjreyes@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 143.
Ing. Roberto Rodríguez MuñozDir. de las Carreras de Mantenimiento Industrial, Procesos de Producción y MineríaDIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasrrodriguez@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 126 y 303
Ing. Manlio Fabio Velasco GarcíaDir. de las Carreras de Electrónica, Mecatrónica, Automatización y Energías RenovablesDIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasmvelasco@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 130 y 138.
Ing. Francisco Viramontes ViramontesDir. de la Carrera de Desarrollo de Negocios e Innovación Empresarial.DIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasfviramontes@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 110 y 124
Q.F.B. Aída Angélica Huerta GarcíaDir. de Planeación y EvaluaciónDIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasahuerta@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 322
T.A.E. Rafael Alejandro Triana NúñezDir. de VinculaciónDIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasrtriana@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 125 y 301
Lic. Ramón Cardona GarcíaAbogado GeneralABGCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasrcardona@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 103 y 105.
Mtra. Ana Lorena Ramírez CortézJefe Depto. Centro de Internacionalización, Mobilidad e Idiomas.JDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasaramirez@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 147
L.C. Ignacio Becerra ChávezEncargado de Despacho de la Dirección de Administración y Finanzas - Subdirector de Servicios Administrativos.DIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasibecerrra@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 123
Ing. Pedro Fernando Chompa AguileraJefe Depto. Recursos Materiales y Servicios GeneralesJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecaspchompa@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 111 y 122.
Ing. Guillermo González IbarraJefe Depto. Sistema de Gestión de la CalidadJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasggonzalez@utzac.edu.mx492 927 61 81 al 84 ext. 115
Ing. Fernando Mauricio Hernández LeónJEFE DEPTO. CEDCIDEJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasfhernandez@utzac.edu.mx(492) 927 61 81 al 84 ext. 134
Ing. Susana Sánchez LuévanoJefe Depto. de la Unidad Académica de PinosJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasssanchez@utzac.edu.mx(496) 864 02 15
L.C. José de Jesús Martínez FernándezJefe Departamento de Recursos HumanosJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasjfernandez@utzac.edu.mx(492) 92 76181 al 84 ext. 112
Lic. Gerardo Esparza VargasJefe Depto. Prácticas y EstadíasJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasgesparza@utzac.edu.mx92 76181 al 84 ext. 114
Mtra. Alicia del Rocío Rosales ZapataDir. de Tecnologías de la Información y ComunicaciónDIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasarosales@utzac.edu.mx92 761 81 al 84 ext. 109 y 118
Ing. Luis Rogelio Hernández LuévanoJefe Depto. Servicios EscolaresJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasrhernandez@utzac.edu.mx(492) 9276181 AL 84 Ext. 132 y 321
Ing. Epigmenio Sánchez PiñaJefe Depto. MantenimientoJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasesanchez@utzac.edu.mx492 9276181 al 84 ext. 136
C.P. Fidel Cortés FloresContralor InternoJDPTOCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasfcortes@utzac.edu.mx492 9276181 al 84 ext. 121 y 131.
TSIF. Antonio Carlos Girón.Subdirector de Prensa y Difusión.SUBDIRCarretera Zacatecas - Cd. Cuauhtémoc km. 5 Ejido Cieneguitas, Guadalupe Zacatecasacarlos@utzac.edu.mx(492) 9276181 AL 84 Ext. 106 y 120.


Guardar como favorito (0) Guardar en una lista
Aún no has creado listas.
Agregar a una lista nueva


ETIQUETAS
¿QUÉ OPINAS DE ESTE DOCUMENTO?
ESTE DOCUMENTO AÚN NO PERTENECE A NINGUNA LISTA
REFERENTE AL MISMO ARTÍCULO Y FRACCIÓN
CON TEMAS EN COMÚN