USA LOS FILTROS PARA MEJORAR TU BÚSQUEDA.
¿QUÉ ESTÁS BUSCANDO?

Para una búsqueda concreta hacerlo entre comillas
Ejemplo: "Manual de Tramites y Servicios"


BUSCAR EN:

EN LA FRACCIÓN:
¿A qué refieren las fracciones?


BUSCAR POR FECHA DE PUBLICACIÓN:


Borrar fechas


VER CONTENIDO:

COMPARTE LA INFORMACIÓN

DEPENDENCIA QUE PUBLICA LA INFORMACIÓN:
Secretaría de Turismo
STATUS DE LA INFORMACIÓN:

Vigente

FECHA DE PUBLICACIÓN EN EL PORTAL:

12 noviembre, 2014

FECHA DE ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN:

31 diciembre, 2016

RESPONSABLE DE LA INFORMACIÓN:

Lic. Francisco José Alba Díaz
Dpto. de Recursos Humanos

 

Directorio SECTURZ

POR: Secretaría de Turismo


De: Artículo 39 / Fracción IV

La fracción refiere a: Las metas y objetivos de las Áreas de conformidad con sus programas operativos


Descripción:

Directorio de Servidores Públicos de la Secretaría de Turismo.


Tipo : Directorio

NombreCargoClave PresupuestalDomicilioEmail OficialTeléfono
Eduardo Yarto AponteSecretario De TurismoS2Av. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.eduardo.yarto@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Mónica Fabiola Reyes DelgadoCoordinadora AdministrativaDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.fabiola.reyes@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Carlos Adrían de la Torre Martínez Secretario Particular DIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.carlos.delatorre@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Ampelia Rivera LaraDirectora de Planeación y ProyectosDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.ampelia.rivera@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Eduardo Campuzano MoraDirector De Desarrollo De Productos TurísticosDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.eduardo.campuzano@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
José Luis Ortiz GaytánDirector de Congresos Y ConvencionesDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.jose.ortiz@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Leticia Puente VallesDirectora De Capacitación Y Cultura TurísticaDIR A Av. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.leticia.puente@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Eric Alfonso Huerta ReyesDirector De Infraestructura TurísticaDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.eric.huerta@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Jorge Alberto Contreras López De LaraDirector De Identidad Gráfica Y CulturalDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.jorge.contreras@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Guillermo Lozano HernándezDirectorDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.guillermolozano33@hotmail.com(492) 922 17 57
Irma García SilvaJefa De La Unidad JurídicaDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.irma.garcia@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Silvia Esther Álvarez CalderónJefa De La Unidad De Relaciones PublicasSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.esther99@hotmail.com(492) 922 17 57
Berenice Arvilla SalasJefa De La Unidad De Comunicación SocialTCAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.berenice.arvilla@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Raúl Escobedo GalvánEncargado De La Dirección De Promoción TurísticaSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.raul.escobedo@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Gabriela Smith Mac Donald Reyes RuizSubdirectora De Imagen Y PublicidadSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.gabriela.reyes@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Francisco José Alba DíazJefe De Departamento De Recursos HumanosSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.francisco.alba@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Edgar Arturo Méndez ÁlvarezJefe De Departamento De Recursos FinancierosSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.rfinancieros.secturz@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Carlos Alberto De La Torre AguilarJefe De Departamento De Recursos MaterialesJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.carlos.delatorre28@hotmail.com(492) 922 17 57
Sara Paloma Ruiz NavaJefa De Departamento De InformáticaJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.sara.ruiz@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Gabriela Elizabeth Enciso MuroJefa De Departamento De EstadísticaJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.gabriela.encisco@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Victor Hugo Ramírez DíazJefe De Departamento De Desarrollo De ProductosJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.victor.ramirez@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Leongar Eduardo León GarcíaJefe De Departamento De Supervisión De ObraJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.leongar.leon@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Josué Vela GarcíaJefe De Departamento De Cultura TurísticaSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.josue.vela@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Federico Arellano ElíasJefe De Departamento De Promoción Y DifusiónSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.arellanoef@hotmail.com(492) 922 17 57
Ma. Guadalupe Rivas CruzJefa De Departamento De Seguimiento Y TrámitesJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.maguadalupe.rivas@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Ricardo Ignacio Campos SalcedoEncargado De la Dirección De VerificaciónJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.ricardo.campos@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Omar Aguilera DávilaJefe De Departamento De DiseñoJDTOAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.omar.aguilera@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
Haydee Paola Alonso GonzálezJefa De Departamento De Promoción ComercialSDIR AAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.haydee.alonso@zacatecas.gob.mx(492) 922 17 57
María Gabriela Muñoz LiraResponsable De ÁreaRAAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.mgml_@hotmail.com(492) 922 17 57
Norma Alicia Collazo De La OSecretariaTCAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.alis6431@hotmail.com(492) 922 17 57
Bertha Graciela García DávilaTécnico De ConfianzaTCAv. González Ortega S/N, C.P. 98000, Zacatecas, Zac.b_bertha@hotmail.com(492) 922 17 58


Guardar como favorito (0) Guardar en una lista
Aún no has creado listas.
Agregar a una lista nueva


ETIQUETAS
¿QUÉ OPINAS DE ESTE DOCUMENTO?
ESTE DOCUMENTO HA SIDO AGREGADO A LAS ÚLTIMAS LISTAS: